Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подмосковье продолжается снегопад
19.01.2022, 13:01
260 Просмотров

По прогнозам синоптиков, сегодня еще может выпасть до трети от месячной нормы осадков в виде снега



Николай Пархоменко секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава, в рамках партийного проекта «Народный контроль», совместно с партийный активом выехал на проверку зимнего содержания дорог, тротуаров, общественных пространств и подходов к социальным объектам. Все заместители Главы Администрации также проверили состояние дорог и внутридворовых территорий в различных населенных пунктах #РГО.


Все дорожные службы переведены на усиленный режим работы. От МБУ РГО «Благоустройство» сегодня в две смены работают 57 единиц техники и 54 уборщика территории. От ПК Рузский (РУАД-3) на работах по содержанию региональных дорог задействованы 17 единиц техники и 37 дорожных рабочих. 


Проблемные участки есть. На штабе мы обсуждаем, как максимально быстро их убрать. Все жалобы на контроле, по каждой мы назначаем конкретные сроки уборки с тем, чтобы зря не гонять технику, а наиболее эффективно использовать все имеющиеся ресурсы. 


«Еще раз обращаюсь к руководителям предприятий и фермерских хозяйств, имеющих самосвалы, погрузчики, трактора. Нам очень нужна помощь для быстрейшей ликвидации последствий снегопада!», - сказал Николай Пархоменко.