Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Общественной приёмной Рузского городского округа прошёл приём граждан
28.11.2019, 22:10
548 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Борисович Макаревич провел приём граждан



На приём обратились двое местных жителей ВМР посёлка Тучково с вопросом об запланированном строительстве тротуара. Сейчас тротуар в районе отсутствует, хотя работу по выкладке нового асфальта уже закончены, но тротуары до сих пор не сделаны и людям приходится ходить по проезжей части, что совсем не безопасно.


Сергей Макаревич пояснил, как составляется план работ, как формируется бюджет на осуществление работ по строительство тротуаров. Данный вопрос будет уточняться и примутся все пары по скорейшему строительству тротуара. Также будет проведён непосредственный контроль сом стороны Партии.


Также Сергей Макаревич рассказал о партийном проекте «Городская среда», который направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе поэтапного благоустройства дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха. В рамках данного проекта проходят рейды с целью контроля и выявления мест, где требуется благоустроить территорию.

#ЕРПрием #ЕдинаяРоссия #Руза