Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Сердюкова провела прием граждан в общественной приемной Администрации Рузского городского округа
17.01.2022, 15:03
293 Просмотров

К депутату Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Татьяне Сердюковой обратились три человека



Наталья Николаевна, жительница г.Рузы, пенсионер, обратилась с просьбой выступить с законодательной инициативой об отмене QR-кодов на воинских захоронениях. Она ссылается на ошибки в биографиях похороненных в них бойцов. И вторым вопросом просит увековечить память Почетного гражданина Рузского г.о. Соколова Льва Сергеевича и разместить на здании музея мемориальную доску. 


В феврале Наталья Николаевна будет приглашена на заседание Общественной палаты Рузского городского округа для обсуждения этой инициативы.


Лариса Владимировна, жительница поселка Беляная Гора, обратилась за материальной помощью. 22 декабря 2021 года сгорел полностью дом, она осталась с двумя детьми без жилья. Подключили общественные организации, сегодня ей помогут с теплой одеждой и обувью для членов семьи. Вопрос с переселением в резервный фонд администрацией решается. 


Материальная помощь будет оказана в феврале.


Людмила Ивановна, депутат Совета депутатов Рузского городского округа, обратилась с просьбой помочь изменить время для бесплатного посещения бассейна группой людей, членов «Союза пенсионеров» округа.


Администрация Дворца водных видов спорта г. Рузы рассмотрит этот вопрос в понедельник и постарается решить его положительно.


Все вопросы рассмотрены по существу, материальная помощь будет оказана.