Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе стартовала новогодняя акция «Новый год во дворе»
30.12.2021, 07:07
251 Просмотров

В Сытьково прошли праздничные мероприятия « Зимний хоровод»
«Завершается непростой для нас всех 2021 год, в котором мы оставляем все болезни и печали



Мы с радостью вступаем в новый 2022 год, от которого ожидаем только самого хорошего и доброго. Родители, я желаю, чтобы ваши детишки приносили только положительные эмоции и радовали своими начинаниями и успехами. А ребятам хочу пожелать здоровья и удачи, пусть все ваши сокровенные мечты в канун Нового года сбудутся. Я рада, что у нас с вами получилось собраться вместе на праздничном новогоднем мероприятии», - поздравила собравшихся секретарь первичного отделения №36 «Единой России» Людмила Петрова.

В программу новогоднего праздника были включены танцы и песни , подвижные игры и викторины. Подарком для детей стало поздравление от Деда Мороза и Снегурочки и сладкие сюрпризы.


«Новый год – один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Надеюсь, что такие праздники во дворах станут хорошей традицией, которая будет объединять людей, живущих рядом. Хоровод у новогодней елки, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы, танцы, игры – и идти никуда не нужно. Достаточно выйти во двор и принять участие в общем празднике. Самое главное – это улыбки на лицах жителей и задорный смех детей. Значит, все сделано не зря! - подчеркнула исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Ирина Нестругина.

Напомним, «Единая Россия» проводит традиционную серию акций в новогодние праздники. Их организуют активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры. Они поздравляют врачей и сотрудников медучреждений, их пациентов, ветеранов, детей, семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Организуют для них праздничные мероприятия, вручают подарки.