Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко принял участие в заседании Высшего совета региона, который проводил Губернатор Московской области Андрей Воробьев
23.12.2021, 21:09
372 Просмотров

«В 2014-м мы провозгласили идеологию лидерства, сформулировали 7 принципов, каждый из которых остаётся актуальным, – сказал Губернатор. – Подчеркну, что ни идеология, ни принципы с течением времени не меняются. Это базис наших взаимоотношений и подхода к делу. Хотелось бы поблагодарить всех, кто работает в нашей команде. Нас всех объединяет то, что мы работаем на Московскую область, для наших жителей и обязаны принимать решения. Я надеюсь, что наши мозговые штурмы, общение, открытость помогают внедрять очень смелые, важные трансформации. 2022 год – время для новых решений», - сказал секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.

 

На Высшем совете были подведены итоги Рейтинга 45, который отражает качество работы органов местного самоуправления по достижению целевых показателей развития региона за 2021 год.

 

По итогам Рейтинга 45 #РГО занял 23-е место, в 2020-м мы были лишь на 50-м. По положительной динамике мы вышли на 3-е место, продвинувшись на 27 строчек вверх. Это большой шаг вперёд! Совершить такой скачок нам удалось благодаря слаженной работе Администрации #РГО, стремлению нашей команды выполнить поставленные задачи, поддержке жителей.

 

Спасибо всем, кто активно трудился на благо муниципалитета и его жителей!

 

Задачи поставлены – будем работать!