Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 декабря «ЕДИНАЯ РОССИЯ» празднует 20-летие со дня основания партии
01.12.2021, 18:06
341 Просмотров

Уважаемые партийцы, соратники и единомышленники!



Примите поздравления со славным юбилеем со дня образования нашей партии!


По историческим меркам 20 лет для политической организации – это очень короткий срок, но за это время «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла непростой путь становления и превратилась в ведущую политическую силу страны. Единороссы не словом, а делом доказали, что они способны брать на себя ответственность и принимать решения в самых сложных ситуациях, обеспечивать положительные перемены в развитии округа и региона.


В течение 20 лет все без исключения важные изменения в жизни страны, области, округа проходят по инициативе членов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В Совете депутатов Рузского городского округа подавляющее большинство народных избранников – единороссы, что говорит о высоком уровне народного доверия и к этим людям лично, и курсу партии в целом.


Да, нас нередко критикуют, но именно эта критика помогает нам становиться сильнее, исправлять недочеты, еще тщательнее и активнее работать над реализацией национальных и партийных проектов, областных и муниципальных программ, над удовлетворением запросов и пожеланий жителей. 


Выражаю искреннюю благодарность всем однопартийцам за работу, патриотизм, активное участие в общественно-политической жизни.


Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, успехов в профессиональной и партийной деятельности на благо ЕДИНОЙ и сильной РОССИИ! Еще раз с юбилеем!


Поздравил секретарь Рузского отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Пархоменко.