Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днём матери!
28.11.2021, 20:08
308 Просмотров

Дорогая моя мамочка! Я очень сильно тебя люблю, горжусь тобой и бесконечно благодарен тебе за всё, за всё, что ты сделала для меня, за то, что ты рядом всегда, пусть и на расстоянии! За то, что веришь в меня, понимаешь и поддерживаешь во всех моих начинаниях! И главное – любишь меня таким, какой я есть!


Дорогие мамы!


От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Днём матери! 

Хочу, чтобы каждая мама услышала сегодня слова любви и благодарности. 

Мама – это святое для каждого из нас слово, ведь оно обозначает самого родного нам человека! Ничто не сравнится с теплом материнских рук, с преданностью и заботой, которой мамы окружают своих детей с первой минуты жизни и в каждое мгновение на протяжении всего жизненного пути. 


Правительство Московской области постоянно уделяет большое внимание поддержке материнства и детства. Все социально-экономические меры, президентские проекты, которые реализуются в нашей стране, нацелены на благополучие семьи, содействие семейному и материнскому благополучию.


От всей души благодарю вас, дорогие мамы, за ваш бесценный материнский труд! Желаю крепкого здоровья, мудрости, счастья, энергии, неувядающих сил, благодарности и поддержки ваших детей, мужей и близких! 


Поздравил секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» Николай Пархоменко.