Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие новой детской площадки в Рузском городском округе
20.11.2019, 20:08
674 Просмотров

Детская площадка открыта по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева



На открытии новой детской площадки в городе Рузе по улице Говорова присутствовала , депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, совместно с Главой Рузского городского округа Николаем Пархоменко и с председателем Совета депутатов, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Макаревичем.

Открытие проходило весело и задорно были приглашены и аниматоры в костюмах, которые встречали детей и их родителей, а также всех желающих, как и положено Николай Пархоменко перерезал красную ленточку и площадка официально открылась! Аниматорами и ведущей были предложены игры для детей и взрослых, показаны небольшие представления в которых поучаствовали все присутствующие.

На детской площадке установлена большая горка-труба, несколько видов качелей, песочница, лавочки, мусорки, присутствует освещение и конечно ограждение в виде забора, установлен стенд с информацией.

«Новая детская площадка оборудована по последнему слову, присутствует и современное покрытие, предусмотрены все условия безопасности нахождения детей на площадке и конечно она привлекает детей, так как все элементы установленных качель яркие и красивые», - прокомментировал Сергей Макаревич.