Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты посетили детский сад в селе Покровском Рузского городского округа
20.11.2019, 18:06
645 Просмотров

Депутаты проверили выполнения мероприятий государственных программ Московской области по капитальному ремонту



В рамках контроля за капитальным ремонтом объектов образования начальник Управления образования Рузского городского округа Олеся Юмашева совместно с депутатом Московской областной Думы Татьяной Сердюковой и депутатом Совета депутатов, членом фракции «Единая Россия» Татьяна Бурлаенко посетили детский сад №22 "Колокольчик" в селе Покровское Рузского городского округа.

На данном этапе ремонта произведена заменена кровли, оштукатурен и покрашен фасад здания, идут отделочные работы внутри помещения. Со слов заведующей МБОУ Галины Балабановой, ремонтные работы идут по графику и будут закончены к концу декабря.

«Приятно, когда работы идут гладко и по графику, а это значит, что в скором мы сможем увидеть уже конечный результат и порадовать детишек и их родителей современным детским садом. Да работ ещё много, но делается все, чтобы поскорее закончить ремонт. Самое главное конечно не быстрота, а качество самих работ. Ремонт делают специалисты и поэтому проблем с качеством не возникает», - отметила Татьяна Сердюкова.