Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В округе состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню слепых и акции «Белая трость»
27.10.2021, 15:03
225 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», коллеги с управления ЖКХ, а также заместитель начальника Рузского управления соцзащиты Наталья Марфутова, представители коммунальных служб и управляющих компаний, а также члены территориального отделения Всероссийского общества слепых приняли в нем участие. 


Обсудили проблемы, которые волнуют инвалидов по зрению. Были рассмотрены вопросы благоустройства, вывоза мусора, ВДГО, ИРЦ, содержания детских площадок, «Социальной газификации», лекарственного обеспечения льготных категорий, вакцинации от ковид-19.


Встреча состоялась в рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда».


Проект «Единая страна - доступная среда» направлен на вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья в общественную жизнь страны. Реализация проекта позволяет вырабатывать эффективные подходы интеграции инвалидов в общество, формировать условия доступности объектов и услуг для людей с инвалидностью, уделять внимание вопросам занятости инвалидов, информировать общество о достижениях инвалидов и их вкладе в социально-экономическое развитие общества равных возможностей.