Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественный муниципальный форум Московской области "Сильное. Здоровое. Чистое"
18.11.2019, 19:07
726 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рузского городского округа Сергей Макаревич принял участие в областном форуме «Сильное. Здоровое. Чистое»



Организатором выступил Главное управление соцкоммуникаций Московской области совместно с Общественной палатой Московской области, который проходил во Дворце водных видов спорта «Руза».

Цель форума - выявить проблемные вопросы в реализации приоритетной программы развития Московской области в сфере экономики, здравоохранения и экологии на территории Рузского городского округа.

Николай Пархоменко Глава Рузского городского округа и Марина Мокшина заместитель руководителя Главного управления социальных коммуникаций открыли форум и выступили с приветственным словом к присутствующим.

Обсуждения по заданным направлениям проводил Олег Стогов председатель Комиссии по науке и образованию промышленности в регионе, заместитель председателя Комиссии по здравоохранению, социальной политики, СО НКО, поддержке материнства и детства Евгений Мартынов и заместитель председателя Комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Сергей Скоробогатов.

Все сформированные предложения внесены в резолюцию и будут направлены в профильные министерства и ведомства, а также в Администрацию Рузского городского округа. Особо важные предложения будут переданы губернатору Московской области Андрею Воробьеву.

С учётом пожелания жителей по итогам форума будут выработаны предложения для программы развития Подмосковья «Сильное. Здоровое. Чистое» до 2023 года.