Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Скирманово прошла встреча с жителями
25.10.2021, 17:05
275 Просмотров

По поручению секретаря Рузского отделения партии «Единая Россия», Главы Николая Пархоменко в рамках партийного проекта «Историческая память» начальник территориального управления Светлана Корчунова совместно с начальником управления Благоустройства Сергеем Кобелевым, начальником территориального отдела Волковский Хрусталевым С.В. провели встречу с жителями д.Скирманово по вопросу приведения в порядок воинского захоронения.  


На встрече присутствовали 8 человек. 


Обсуждали вопросы по благоустройству Мемориала Советским воинам, павшим в ожесточенных боях с немецкими захватчиками за высоты у деревни Скирманово.


Проект «Историческая память» направлен на капитальный ремонт, восстановление памятников федерального, регионального и местного значения. В программе партии поставлены задачи обеспечить проведение реставрации памятников истории и культуры, изучение и сохранение объектов наследия, принятие архитектурных и градостроительных решений, влияющих на формирование городской среды, исключительно под контролем экспертов с учетом общественного мнения.