Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава поздравил с днем рождения начальника 31-го отдела Госадмтехнадзора, советника государственной гражданской службы 3 класса Оксану Игошеву
20.10.2021, 15:03
343 Просмотров

Оксана Владимировна – высококвалифицированный специалист, принципиальный и требовательный руководитель. В ГАТН она работает с ноября 2010 года, при этом более 4 лет в Рузском округе. 


Сегодня трудно переоценить роль Государственного административно-технического надзора в нашей жизни. Его сотрудники проводят рейды и проверки по самому широкому спектру проблем: начиная от уборки улиц и общественных мест от листвы и снега и заканчивая соблюдением масочного режима, обращают внимание руководителей разного уровня на болевые точки, на то, где исполнители недорабатывают.


«Спасибо Вам, Оксана Владимировна, за эффективное взаимодействие, помощь в решении проблем! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и скорейшей реализации намеченных планов и поставленных задач!», - поздравил секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.