Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершен ремонт дорожного покрытия на дороге от села Покровского в деревню Слобода Волковского территориального отдела
29.09.2021, 19:07
276 Просмотров

Этого события давно ждали местные жители, поскольку дорога была вся в ямах и рытвинах, и ходить и ездить по ней было проблематично



Ремонтные работы проводились в рамках инициативного бюджетирования и под контролёром местного отделения партии «Единая Россия» в рамках проекта «Безопасные дороги».


80% средств были выделены из фонда депутата Мособлдумы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Вшивцева, 19% – из бюджета муниципалитета, 1% внесли жители. 


2 км дороги отсыпаны щебнем, в будущем предполагается ее заасфальтировать. 

В рамках инициативного бюджетирования в округе будет отремонтирована еще одна дорога: на Беляной Горе от дома №3 до дома №8/1.


В Рузском округе в этом году будет отремонтировано асфальтобетонное покрытие на 24,8 км девятнадцати муниципальных автомобильных дорог. Николай Пархоменко секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава дал поручение сотрудникам управления дорожной деятельности и благоустройства Администрации округа усилить контроль за скрупулезным соблюдением условий контрактов, чтобы отремонтированные в этом году дороги могли служить максимально долго.