Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Рузского местного отделения Партии «Единая Россия» прошёл очередной приём граждан Рузского городского округа
11.11.2019, 16:04
616 Просмотров

Член политсовета, заместитель начальника территориального управления-начальник территориального отдела Волковское Светлана Корчунова



На приём обратился жительница Рузского городского округа Виктор по вопросу благоустройства дворовой территории с. Покровское. Жительница с. Покровское обращалась от имени всех живущих жителей в селе и пояснила, что на дворов территории отсутствует освещение, практически нет детской площадки, а также существует проблема с парковкой автомобилей.

Данный вопрос в рамках проекта Партии «Городская среда» был поставлен на контроль, в ближайшее время на осмотр съездят несколько членов Партии, по факту осмотра будет составлен Акт и в дальнейшем будет передан в Администрацию Рузского городского округа. Соответственно ход благоустройства дворовой территории будет находиться на контроле Партии.

Также был разъяснен порядок формирования бюджета Рузского городского округа и каким образом составляется план работ на год.

По окончании беседы Светлана Корчунова пообещала содействием Партии в решении данных вопросов и конечно будет осуществляться контроль на должном уровне со стороны Партии.