Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча депутата Московской областной Думы Татьяны Сердюковой с педагогами
16.09.2021, 18:06
323 Просмотров

«Не устаю повторять: педагоги – самоотверженные люди. Не каждый готов в полной мере жертвовать своими душевными силами, чтобы вложить знания и передать опыт подрастающему поколению. Уж если выкладываться – то по полной!», - сказала Татьяна Сердюкова.


На встрече с коллективом гимназии №1 в Рузе, которую я в рамках исполнения депутатских полномочий провела совместно с председателем Совета депутатов Рузского городского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Сергеем Макаревичем, говорили о том, с каким проблемами сталкиваются они, как педагоги, и как жители округа. 


Приятно, что люди активные и неравнодушные к изменениям в своем родном городе. Уверена, что только благодаря такой гражданской позиции возможны преобразования в социальной жизни.


Поблагодарила педагогический коллектив гимназии под руководством директора Татьяны Чуваевой за встречу и теплую атмосферу.


Еще одна встреча состоялась с педагогами – в Никольской средней школе. Татьяна Сердюкова, Сергей Макаревич и коллектив школы во главе с директором Татьяной Бурлаенко обсудили наиболее интересующие вопросы. 


Говорили о проблемах в работе Никольской амбулатории, о недостаточной освещенности региональной трассы в районе "Лесничества", о необходимости строительства Дома культуры в селе. 


Получила наказ: способствовать приобретению стоматологической установки в амбулаторию села Никольское. Взяла в работу. Поблагодарила коллег за конструктивный диалог, пожелала здоровья и плодотворной работы.