Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе состоялась встреча за круглым столом по обсуждению инициатив граждан
03.09.2021, 20:08
248 Просмотров

В округе состоялся круглый стол «Перемены. Новая социальная политика» по обсуждению наказов и предложений граждан. Мероприятие состоялось по инициативе местного отделения партии «Единая Россия»



Участниками круглого стола стали члены местного политического совета партии «Единая Россия» Светлана Корчунова, Галина Букреева, Юрий Хрусталев и ее сторонники, жители городского округа.


Партийцы рассмотрели обращения жителей городского округа, поступившие представителям депутатского корпуса во время встреч в трудовых коллективах, дворах, в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» и в социальных сетях.


«По итогам дискуссии для включения в Народную программу по теме «Перемены. Новая социальная политика» будут направлены предложения. В их числе - социальные сферы, сфера здравоохранения, городская инфраструктура, образование и многие другие.


«Проведение встреч и круглых столов по обсуждению инициатив жителей очень хорошая практика. Мы будем и дальше продолжать собирать такие встречи", - сказала Татьяна Корчунова.