Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» 24 августа провела второй этап Съезда в Москве - на нем принята народная программа партии на выборах в Госдуму
24.08.2021, 20:08
283 Просмотров

Участие в Съезде приняли Президент России Владимир Путин, председатель Единой России Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, министр обороны Сергей Шойгу, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева, руководство думской факции партии, представители Правительства, Совета Федерации, главы регионов, представители общественности и единого волонтерского штаба.


Народная программа «Единой России» определяет стратегию развития страны на ближайшие пять лет.


В ней есть конкретный набор действий, выверенных партией, правительством, экспертами и гражданами страны, отметил Председатель партии «Единой России» Дмитрий Медведев.


«Нам не стыдно смотреть в глаза людям, поскольку документ, который действовал в предыдущие пять лет, в целом выполнен. Только что эта работа получила высочайшую оценку из уст Президента. В том числе этого удалось добиться потому, что мы постоянно контролировали ее выполнение. Так же ответственно мы должны будем воплощать в жизнь и новую программу», - сказал Дмитрий Медведев и на Съезде Единой России.