Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Сердюкова посетила Центр восстановительной терапии для воинов-интернационалистов им. М.А. Лиходея
05.11.2019, 20:08
836 Просмотров

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Единая страна - доступная страна» поздравила коллектив сотрудников Центра восстановительной терапии для воинов-интернационалистов им. М.А. Лиходея



Центру восстановительной терапии, который находится в Рузском городском округе исполнилось 33 года, сотрудникам были вручены заслуженные награды Московской областной Думы, за их труд и вклад в помощь в реабилитации ветеранов боевых действий и жертв террористических актов.


Центр восстановительной терапии - это уникальный оздоровительный комплекс международного класса с высоким уровнем медицинского обслуживания. Именно здесь уже много лет проводится работа, направленная на восстановление физического и душевного здоровья ветеранов боевых действий и жертв террористических актов. 


Ежегодно в нем проходят реабилитацию более пяти тысяч человек, этому активно способствуют позиция Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - "Инвалиды войны" и Федеральная поддержка. Внедрение современных технологических и информационных средств медицины, развитие научно-методической базы, патентование специализированных методик реабилитации позволяют Центру совершенствоваться и как следствие, динамично развиваться и с оптимизмом смотреть в будущее. 


В честь Дня Рождения Центра генеральный директор Учреждения "ЦВТ им. М.А. Лиходея" Александр Сарапкин организовал концентр сотрудникам учреждения. Татьяна Сердюкова от души поблагодарила за теплый прием и замечательный концерт.