Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На площади перед Тучковским центром культуры и искусств состоялся праздник, посвященный Дню поселка Тучково в рамках проекта «Культура малой Родины»
18.08.2021, 07:07
303 Просмотров

Открылся он развлекательной программой для детей. Ребята с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, получали призы, смотрели концерт с участием студия танца «ЭКШН», вокального театра-студии «ПоколениеSound», солистки Аксиньи Гапоненковой, ансамбля народного танца «Виртуозы»; гостей из Нововолковского клуба Маргариты Коровниковой, дуэта «Твикс» и ансамбля «Веснушки», а также вокальной студии из Рузы «ДримТим». Завершилась детская программа зажигательным флешмобом.


В торжественной части собравшихся поздравили депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев, начальнику территориального отдела Тучково Виктор Русаков и депутат окружного Совета Сергей Савенков. Почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены жители Тучково за активную жизненную позицию, большой вклад в развитие поселка. Награды были вручены и работникам ТЦКиИ – Е. Гончаровой и А. Ниловой.


Для гостей и жителей поселка весь день работали торговые ряды, детские игровые зоны, аттракционы. Проводились творческие мастер-классы для детей.


В вечерней концертной программе выступали артисты из Рузского городского округа: вокальный ансамбль «Дубравушка» (Сытьковский СК), творческий квинтет солистов дуэта «Экспресс» (Пореченский СК) и солисты ТЦКиИ Александра Воложанина, Галины Власовой и Софьи Хлусовой, коллективы Тучковского центра культуры и искусств – студия танца «ЭКШН», фольклорный ансамбль «Сударушка», хор русской песни «Подмосковье». Тучковцы на ура приняли выступления приглашенных гостей – Михаила Панферова, Анна Ханян, Станислав Розина, шоу барабанщиц «LITTLE DRUMMER GIRLS» (Никольский СКДЦ «Полет»), группу «Балалайка-62» и кавер-группу «iLike».


А завершением праздничного дня стал яркий салют!