Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив осуществил выезд с инспекцией в поселок Кожино и деревню Нестерово
18.08.2021, 07:07
285 Просмотров

Партийцы в рамках проектов партии «Городская среда» и «Историческая память» осмотрели детские игровые площадки, спортивную площадку и памятник ВОВ



Члены Рузского отделения партии «Единая Россия» Сергей Макаревич совместно Евгением Ятловым, проверили состояние детской площадки в поселке Кожино у дома №9. Замечаний по содержанию не выявлено.


А также проверили ход строительства новой детской игровой площадки в поселке Кожино у дома №16. Площадка будет установлена к сентябрю.


В рамках проекта партии «Историческая память» посетили территорию памятника в селе Кожино. В ходе осмотра территории памятника было установлено, что уборку там не проводили давно на плитках лежат ветки, шишки. Все свои замечания единороссы направили в МБУ «Благоустройство.



В деревне Нестерово проверили детскую игровую площадку у дома №32. Территория чистая, игровые элементы в исправном состоянии.


Проинспектировали детскую и спортивную площадку у дома №37 и детскую площадку у дома №98. Площадки в хорошем состоянии, оборудование исправно. Замечаний нет.