Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городе Руза на стадионе «Урожай» в рамках Всероссийской акции партии «Единая Россия» «Зарядка с чемпионом состоялся мастер-класс по баскетболу для детей от 12 лет и подростков
17.08.2021, 14:02
294 Просмотров

Мероприятие провел баскетболист подмосковных «Химок» и пермского «Урал-Грейта», мастер спорта, неоднократный обладатель кубка России по баскетболу, чемпион России, исполнитель одной из главных ролей в фильме «Движение вверх», общественный деятель, президент фонда «Юниспорт», лидер общественного мнения по региональному отделению Российского спортивного Союза молодежи в Московской области, Александр Дедушкин. 


Баскетбол - сложная координационная и тактическая игра. Акция «Зарядка с чемпионом», на которую члены и сторонники партии пригласили прославленного спортсмена, дает возможность детям ближе узнать этот вид спорта, научится управлять мячом, работать в команде.


После тренировки Александр Дедушкин с удовольствием пообщался с ребятами. Пожелал им успехов и никогда не опускать руки. Всегда двигаться вперёд и только вперёд.