Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Колюбакинском доме культуры и Тучковском центре культуры и искусств состоялись встречи с членом Центрального штаба Общероссийского народного фронта, заслуженным артистом России Денисом Майдановым
10.08.2021, 07:07
273 Просмотров

Гость рассказал собравшимся о своем жизненном пути, о том, что с подросткового возраста он зарабатывал деньги, чтобы помочь маме. Всего в своей жизни он добился сам. Сейчас много сил отдает благотворительности.


«Провёл встречу в поселке Колюбакино с жителями и старостами поселений Рузского городского округа. Обсудили ряд вопросов волнующих местных жителей. Самый острый – экологический. Это разработка карьеров, вырубка лесов, свалки. По словам жителей, это все незаконно. От старост поселений есть запрос на легализацию их статуса на федеральном уровне для возможности расширения полномочий при решении вопросов своих территорий»,  – написал на своей страничке в Инстаграм Денис Майданов.


Денис Васильевич поделился своими планами, что он будет делать, чтобы жителям Одинцовского и Рузского округов стало комфортнее жить в своих муниципалитетах.


Денис Майданов ответил на вопросы, касающиеся проведения межрегиональных конкурсов на бесплатной основе, помощи волонтерскому движению, экологических проблем. Денис Васильевич заинтересовался судьбой усадьбы «Любвино» и после встречи в Тучковском ЦКиИ отправился туда вместе с первым заместителем главы администрации Рузского городского округа Юрием Пеняевым.