Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершаются работы по строительству парковки на 120 машиномест в посёлке Тучково на ул. Советской
30.06.2021, 17:05
307 Просмотров

Проект «Безопасные дороги» и проект «Перемены. То, что волнует людей» давно востребованы жителями Рузского городского округа



Привокзальная площадь практически всегда переполнена машинами такси, встречающих-провожающих, приехавших в магазины и на рынок. Более того, из-за недостатка парковочных мест автовладельцы часто оставляли свои транспортные средства вдоль улицы Советской, что приводило к созданию «глупых пробок» и на этой улице, и на площади перед вокзалом. Не хватало парковочных мест и для жителей близстоящих многоквартирных домов.


После ввода в строй парковки эти проблемы будут решены. После проведения конкурсных процедур на парковке также появится разметка пластиком, будут оборудованы 5 дополнительных мест для маломобильных групп граждан.


В наших планах – установить рядом с этой парковкой специализированный офис «Социальная газификация».


Напомню, Губернатор Московской области Андрей Воробьев поставил задачу обеспечить удобную комплексную услугу для жителей по оформлению всех необходимых документов. В офисе, где обратившимся помогут с оформлением, сориентируют в тарифах. Там же можно будет зарегистрировать жилой дом, оформить ряд социальных льгот и перерасчет за ТКО, получить другие услуги.