Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках Всероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи в местном отделении партии «Единая Россия» прошёл прием граждан
28.06.2021, 19:07
286 Просмотров

25 июня осуществлен приём населения на базе общественной приёмной партии «Единая Россия» в рамках Всероссийского дня бесплатной юридической помощи на территории Рузского городского округа



Прием провели председатель Общественного совета ОМВД Ольга Батурина, член общественной палаты Артур Сиваков, помощник нотариуса Роман Тарасенко и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Нестругина.


На приём обратились несколько граждан округа.


Галина Болдарева жительница посёлка Тучково обратилась с просьбой помочь вернуть право на земельный участок № 31 расположенный в деревне Старая Руза и прекратить начисление за электроэнергию по адресу, где никто не проживает.


Илья Чекарев житель города Москвы обратился с вопросом ремонта дороги к земельному участку расположенному в городе Руза.


Николай Сарапкин руководитель общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» обратился с вопросом решить вопрос об оплате за коммунальные услуги, в частности, отопления в помещении, где находиться данная организация.


На все вопросы обратившихся даны подробные ответы.