Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы в связи с Посланием Президента в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели ряд встреч с жителями округа
16.06.2021, 18:06
303 Просмотров

В соответствии с Перечнем поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 21.04.2021 № пр-753, распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.04.2021 № 1152-пр утвержден План мероприятий по внедрению социально ориентированной и экономически эффективной системы газоснабжения и газификации субъектов Российской Федерации.


В соответствии с Планом мероприятий (дорожной карты) единороссами Рузского городского округа в период с 21 по 28 мая включительно проведено 6 сходов, с охватом всех населенных пунктов, где проложены внутригородские и внутрипоселковые газораспределительные сети, из представленных списков службой Рузской РЭС филиала «Запад» «Мособлгаз». 


Во встречах приняли участие более 620 жителей независимо от места регистрации. Встречи были проведены представителями Администрации округа, членами партии «Единая Россия» и службы Рузской РЭС филиала «Запад» АО «Мособлгаз». 


По состоянию на сегодня специалистами Управления ЖКХ обработано 970 (девятьсот семьдесят) заявок. 453 заявки переданы нарочно в Министерство энергетики Московской области; 517 заявок переданы в Рузскую РЭС филиала АО «Мособлгаз» «Запад».