Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Молодежном центре прошла встреча с Владимиром Вшивщевым
10.06.2021, 19:07
278 Просмотров

В Молодежном центре Рузского городского округа депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Владимир Вшивцев выступил перед представителями ветеранских организаций, общественных и молодежных объединений с отчётом о своей раб



В ходе встречи Владимир Вшивцев рассказал о ключевых направлениях работы Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики и перспективах развития системы здравоохранения в общем, об успешно реализованных социально-значимых проектах и наказах в округе, а также об итогах реализации программы партии «Единая Россия» 2016-2021гг. в Московской области в различных сферах и направлениях.


«Особое внимание в программе Партии уделено развитию экономического потенциала. Именно экономика дает ресурсы, чтобы развиваться - строить дороги, благоустраивать территории, выполнять все социальные обязательства, важные для каждого человека», - отметил парламентарий.


Кроме этого, депутат ответил на все поступившие вопросы.


В завершении встречи Владимир Вшивцев выразил признательность всем присутствующим за поддержку и совместную работу.


Представители добровольческого движения поблагодарили депутата за помощь волонтерскому штабу в период пандемии коронавирусной инфекции, а представители ветеранской организации за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.


«Надеемся, что Ваша деятельность на территории нашего округа будет продолжена», - высказала пожелание представитель Фонда «7Я» Ольга Трефилова.