Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Команда Рузского округа впервые в истории профсоюзных турслетов заняла первое место в спортивно-туристском слете молодых педагогов Подмосковья «Профсоюзная маёвка-2021»
03.06.2021, 20:08
320 Просмотров

Он проходил в минувшие выходные в поселке Красный путь Домодедовского округа в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»



Команду представляли педагоги, которые уже имеют опыт в спортивных туристических мероприятиях, Алена Александрова, Алексей Александров, Анна Антонова, Надежда Квасов, Сергей Квасов, Александр Кондратюк, Максим Коростылев, Дмитрий Луковский, Олеся Подрябинкина, Светлана Тетеря, а также партийцы местного отделения партии «Единая Россия» и сторонники.


В турслете приняли участие более двухсот человек. Это 14 команд из разных муниципалитетов Подмосковья.


Ружане с нетерпением ждали профсоюзной маёвки, а потому начали готовиться к ней задолго до поездки. Именно это и принесло Рузской команде уверенную победу. 


Ружане стали лучшими в визитке, удивили членов жюри кулинарными изысками из космического ресторана, проявили недюжинные модельные навыки в дефиле, а оригинальность представления и организации туристского быта с раздельным сбором отходов высоко оценили члены жюри.


По итогам общего зачёта соревнований и конкурсов команда Рузской районной организации профсоюза стала победителем! 


Команда Орехово-Зуевской территориальной организации заняла второе место, команды Люберецкой районной и Домодедовской городской организаций поделили третье место.