Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко принял участие в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов партии на сентябрьские выборы
30.05.2021, 20:08
286 Просмотров

На участках Одинцовского избирательного округа соблюдаются все санитарные ограничения, начиная от санитайзеров, масок, бесконтактных термометров



«Хочу подчеркнуть, что «Единая Россия» – единственная партия, которая почти 10 лет проводит предварительное голосование для отбора кандидатов на выборы разного уровня. Важно, что список кандидатов предварительного голосования разнообразен: в него вошли волонтеры, врачи, педагоги, популярные исполнители, спортсмены», - сказал секретарь Рузского отделения партии Николая Пархоменко.


После завершения очного и электронного предварительного голосования по всей стране, состоится процедура соединения электронного ключа шифрования блокчейна. Эта технология позволяет любому избирателю проверить свой бюллетень с помощью индивидуального электронного ключа, который недоступен организаторам процедуры. 


По результатам праймериз будут отобраны кандидаты на региональные выборы, которые пройдут одновременно с выборами в Госдуму в единый день голосования 19 сентября.