Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Последний звонок - дверь во взрослую жизнь
24.05.2021, 10:10
332 Просмотров

Тёплые воспоминания о нём навсегда остаются в душе каждого выпускника школы



Пандемия ковида не станет помехой для праздника в этом году. Последние звонки звенят в Подмосковье сегодня и завтра для более 35 тыс. 11-классников и свыше 77 тыс. 9-классников. Родители тоже приглашены.


Андрей Воробьёв поздравил выпускников Тучковской школы №1 Рузского г.о. с окончанием последнего учебного года и пожелал удачи на предстоящих экзаменах. Новое здание школы для 5-11 классов, которое построили в рамках президентского проекта «Образование», открылось в марте, избавив мальчишек и девчонок от необходимости учиться во 2-ю смену. Выпускники приготовили сюрпризы - танцевальный флешмоб и вальс, а губернатор пригласил ребят на пикник под открытым небом.


«Я очень рад присутствовать здесь в Тучково, в этой новой школе, мы успели ее открыть. Я хочу вам пожелать, как и педагоги, как и родители, которые сейчас говорили, всего самого доброго. Это такой этап в жизни, который требует от вас принятия уже осознанных и взрослых решений. Хочу чтобы все то, что вы задумали, смогли реализовать. Хочу поздравить вас и пожелать новых побед. Только вперёд, ребята!» - сказал выпускникам Андрей Воробьёв.