Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели встречу с председателями СНТ по вопросам вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19
21.05.2021, 21:09
306 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» партийный актив Рузского отделения партии «Единая Россия» провели встречу по вопросам вакцинации в Рузском городском округе



По поручению секретаря Рузского отделения партии «Единая Россия» Николая Пархоменко и.о. начальника территориального отдела «Старорузский» Алихан Чекиев, совместно с начальником отдела ГО, ЧС и территориальной безопасности Администрации Рузского городского округа Иваном Островским, заведующей поликлиникой при ГБУЗ МО «Рузская районная больница», членом партии Ириной Вереиной, старшим инспектором ОНД по Рузскому городскому округу Виталием Боровским была проведена встреча с председателями СНТ подведомственной территории по вопросам вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19, о пунктах вакцинации, способах записи на прививку, а так же по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период, благоустройства прилегающих территорий. 


На вопросы участников встречи были даны исчерпывающие ответы. Естественно самым главным вопросом до сих пор остаётся вакцинация от COVID-19. На эти вопросы исчерпывающе ответила член партии Ирина Вереина.


«В условиях нынешних наших реалий такие встречи мы стараемся проводить регулярно. Для того чтобы мы наконец вздохнули свободно нужно привиться, соблюдать правила безопасности и проявить гражданскую ответственность. Очень надеюсь, что скоро все ограничительные меры будут сняты как в нашей стране, так и в других государствах», - высказалась Ирина Вереина.


На встрече присутствовало 7 человек.