Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В предверии 9 Мая единороссы осматривают воинские захоронения, памятники и мемориалы
06.05.2021, 12:12
318 Просмотров

Партийный актив Рузского отделения партии совместно с депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Татьяной Сердюковой в рамках проекта «Историческая память» осмотрели воинское захоронение в деревне Трутеево



В рамках партпроекта «Историческая память» партии «Единая Россия» Татьяна Сердюкова совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Рузского городского округа Ириной Нестругиной, депутатом Совета депутатов Рузского городского округа Александром Теребильниковым и заместителем начальника территориального структурного подразделения Тучково МУК "Благоустройство" Александром Кирюшиным проконтролировали состояние воинского захоронения в деревне Трутеево Рузского городского округа.


Поклонимся великим тем годам,

Тем славным командирам и бойцам.

И маршалам страны, и рядовым,

Поклонимся и мертвым и живым!

Всем тем, которых забывать нельзя,

Поклонимся! Поклонимся, друзья!


Эти строчки песни М. Львова на музыку А. Пахмутовой приходят на ум, когда приближаешься к мемориалу в деревне Трутеево. Все здесь располагает к тишине, созерцанию и словам благодарности нашим защитникам.


Мемориал в хорошем состоянии, все убрано, покрашено. Требует ремонта одна из петель в калитке, ведущей на территорию памятника. Депутат Александр Теребильников должен на днях прислать сварщиков. Неполадка будет устранена.