Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» поздравил ветеранов войск МВД
19.04.2021, 19:07
371 Просмотров

В Российской Федерации в честь празднования Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД. В честь 30-летия со дня образования общественной организации ветеранов МВД Николай Пархоменко посетил Музей истории Рузской милиции.


В преддверии этих событий Николай Пархоменко вместе с председателем совета ветеранов округа, вице-адмиралом запаса Владимиром Доброскоченко ознакомился с интереснейшей экспозицией Музея истории Рузской милиции.


Многие экспонаты здесь имеют свою историю, тесно связанную с Рузой, ее жителями, работой милиционеров и полицейских. Поражает богатством представленных артефактов отдел, посвященный Великой Отечественной войне. Заместитель председателя совета ветеранов ОВД Александр Анатольевич Солянин провел для нас замечательную экскурсию. 


Важно, чтобы экскурсии в этот музей стали обязательными и для школьников, и для студентов, и для участников общественных объединений, словом, для людей всех возрастов и интересов.


Николай Пархоменко оставил запись в Книге отзывов, пообщался в неформальной обстановке с ветеранами и сотрудниками Рузского ОМВД.


За огромный вклад в патриотическое воспитание ружан и в связи с Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Почетные грамоты Главы округа вручил девяти ветеранам Рузского ОВД. 


Знаком «За заслуги перед Рузским городским округом» награждена Зинаида Данилова. 


«Поздравляю всех ветеранов органов внутренних дел с праздником! Здоровья вам, творческих находок, интересных дел, реализации важных общественных инициатив! Ваши опыт, мудрость и служение своему делу бесценны!», - поздравил в рамках проекта «Историческая память» Николай Пархоменко.