Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Молодежном центре Рузского округа состоялось награждение участников губернаторской премии «Наше Подмосковье»
08.04.2021, 16:04
288 Просмотров

В прошлом году по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева премия была названа «Мы рядом» и ею награждались врачи, волонтеры, педагоги, предприниматели, чьи проекты и поступки помогали людям бороться с пандемией коронавируса.


По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы Рузского городского округа Первый заместитель Главы Администрации Юрий Пеняев передал благодарность куратору премии Губернатора Московской области «Мы рядом» в нашем округе Людмиле Александровой, а дипломы участников премии в номинации «Культура и образование» – Надежде Квасовой, Марине Андрияновой, Елене Куликовой и Олегу Щукину.


За проекты в номинации «Волонтёрство и благотворительность» дипломами награждены Всеволод Варфоломеев, Геннадий Иванов, Убайдулло Накибов, Екатерина Овчинникова, Александр и Дмитрий Родионовы, Ирина Рудницкая, Елена Сковердяк, Владлена Слюнченко, Владимир Сумароков, Валерия Честных и Елена Шишканова.


Поздравляем всех с наградами, надеемся, что в этом году еще больше ружан с активной жизненной позицией станут лауреатами и победителями губернаторской премии «Наше Подмосковье».