Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузские партийцы провели мониторинг выполнения ремонтных работ в п. Сытьково
03.10.2019, 22:10
641 Просмотров

Партийцы проверили ход работ по ремонту многоквартирного дома в п. Сытьково.



В рамках партийного проекта «Городская среда» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Макаревич совместно с депутатами Валерием Кувшиновым, Александром Вишняковым и начальником теротдела Старорузский Григорием Толкачевым посетили п.Сытьково.

В этот раз осмотрели подъезды, где в настоящее время выполняются работы, проверили качество выполненных работ и сделали замечания по своевременной уборке строительного мусора с придомовой территории и с лестничных площадок.

Проверкой в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в целом партийцы остались довольны.

«В Рузском городском округе в плановом режиме продолжается капитальный ремонт многоквартирных жилых домов, мы контролируем все участки, в ходе проверок выявленные замечания по ремонту отмечаются и передаются Управляющей компании», - высказался Сергей Макаревич.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.