Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе прошла встреча в посёлке Тучково
30.03.2021, 19:07
302 Просмотров

По поручению главы, секретаря Рузского отделения партии «Единая Россия» Николая Пархоменко начальник территориального отдела Тучково Виктор Русаков совместно с заместителем главы администрации муниципалитета Екатериной Волковой, заведующей поликлиникой №1 Мариной Соловьевой и начальником Рузского управления социальной защиты Еленой Тарасовой провел встречу с жителями поселка.


Обсуждались вопросы вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19.  Заведующая поликлиникой Марина Владимировна рассказала о вакцине «Спутник V», о показаниях и противопоказаниях, привела статистику по охвату вакцинацией от COVID-19 в мире, стране и Рузском городском округе. Рассказала о пунктах вакцинации, способах записи на прививку. Особое внимание было уделено жителям старшего поколения.


А Елена Михайловна рассказала о проекте «Активное долголетие» и партийном проекте «Старшее поколение», об открытии клуба для долголетов в Тучково по улице Лебеденко в доме №19 и пригласила пенсионеров на различные занятия.


На все вопросы жители получили компетентные ответы.