Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В посёлке Тучково состоялось открытие клуба «Активное долголетие»
18.03.2021, 19:07
448 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» куратор проекта Екатерина Волкова приняла участие в открытии клуба «Активное долголетие» в Тучково



Это долгожданное событие. Для нового клуба мы выделили бывшее помещение МФЦ по улице Лебеденко. В прошлом году из-за пандемии пришлось отложить открытие клуба, занятия проводились только в режиме онлайн. Теперь ограничения постепенно отменяются.


Помещения нового клуба доступны и удобны тем, кто будет приходить пешком, и тем, кто пользуется общественным транспортом. После перепланировки и ремонта в клубе появились зоны кинозала, зал для занятий йогой и дыхательной гимнастикой, зона для занятий шашками и шахматами и другие.


Вместе с начальником Рузского управления социальной защиты населения Еленой Тарасовой и одним из самых активных участников губернаторского проекта «Активное долголетие» Юрием Устименко Екатерина Сергеевна перерезала символическую красную ленточку.


«Благодарю хор Тучковского центра культуры и искусств «Сударушка» за создание праздничной обстановки. Желаю новому клубу процветания и интересных программ и проектов. Приглашаю всех долголетов стать участниками губернаторского проекта «Активное долголетие», - высказалась Екатерина Волкова.


Задать вопросы по программе «Активное долголетие» можно в ГБУ СО МО «Рузский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

по 8(49627)50-368. Электронная почта: gbuso.ruzacso@mosreg.ru

по адресу: Московская область, г.Руза, ул. Федеративная, д.11 (в будние дни).