Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единой России» Татьяна Сердюкова провела прием граждан в общественной приемной Рузского городского округа
13.03.2021, 11:11
385 Просмотров

К Татьяне Сердюковой обратились 5 человек



Леонид Петрович, житель поселка Дорохово. Вопрос касался объединения двух земельных участков, находящихся в собственности по завещанию, в один. 

Разъяснения даны начальником земельного комитета Администрации Рузского г.о. Юлией Голубиной.


Светлана Михайловна, жительница города Рузы, обратилась за материальной помощью. Средства необходимы для протезирования.


Алла Пушкина, проживающая в доме №4 по ул. Федеративная, просит помочь с переносом сроков ремонта фасада дома с 2028 года (по плану) на более ранние сроки.


На данный вопрос получена консультация начальника Управления ЖКХ Жанны Лопатинской, определены сроки выезда комиссии в составе представителей Управляющей компании и жилищного отдела для осмотра здания и принятия дальнейших решений.


Татьяна Савельева, жительница города Рузы, получила разъяснения по поводу размера квартплаты от начальника ЕИРЦ Натальи Савиной.


Чумахон Матнаимович, проживающий в д/г Дружба, малоимущий, безработный, не получающий пособие на ребенка, просит оказать материальную помощь на погашение долга за жильё.


Все вопросы рассмотрены по существу. Обращения направлены в Управление социальной защиты Рузского городского округа для рассмотрения на комиссии.