Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Крепкая семья» и проекта «Преображение» для мам особенных детей состоялось торжественное мероприятие
13.03.2021, 10:10
297 Просмотров

Федеральный проект преображения «ПРО_НЕЕ» окружил заботой мам особенных детей Рузского городского округа. Цель проекта - эстетическое и психологическое преображение. На протяжении полутора месяцев 25 мам имели возможность посещать салоны красоты.


10 Марта в ресторане "Озерна" 18 мам, которым удалось вырваться из бесконечного круга ежедневных забот, приняли участие в праздничном мероприятии. На входе в ресторан их ожидали феи красоты, которые, придавая красоты и блеска снаружи, дарили ощущение сказки внутри. Бесплатная профессиональная фотосессия и фуршет помогли мамам расслабиться и познакомиться. Еще одним подарком стала развлекательная программа от художественного руководителя Центра культуры и искусств г.Рузы Кирилла Стерликова и его жены Розы. 


На протяжении всего вечера женщины получали подарки от депутатов, членов партии «Единая Россия», партнеров и благотворителей АНО МС РГО «Смысл жизни», вступившей в АРДИП и создавшей филиал ассоциации в Рузском городском округе.


Особенные мамы особенных деток - это удивительные женщины, жизнь которых - непрестанный труд 24/7, принятие и постоянная борьба за ребенка. Любовь этих женщин сильнее сложившихся стереотипов. Они знают, что важно ценить каждое «сегодня» со своим ребенком. 


Партийный проект призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел. В рамках проекта реализуется направление «России важен каждый ребенок».