Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Нестеровский лицей отметил 30-летний юбилей
04.03.2021, 18:06
396 Просмотров

Николай Пархоменко секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» поздравил Нестеровский лицей в рамках проекта «Новая школа»



Нестеровский лицей в 2020-м вошел в топ-500 лучших школ Московской области. 


Николай Пархоменко поблагодарил педагогов за то, что они видят в каждом своем ученике талантливую личность, помогают ей раскрыться. Именно поэтому каждый год лицей в числе лучших по многим критериям. В частности, на региональном этапе Всероссийской олимпиады 5 лицеистов стали призёрами, а на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам – 7 победителей, 39 – призёров. 


Многочисленные победы лицеистов на конкурсах Всероссийских проектов, первые места в муниципальных конкурсах, новаторский подход в образовательном процессе и внеурочной работе педагогов, а также об экспериментальных площадках, которые работают на базе лицея - это все большая работа, котороя проделывается педагогами и лицеистами ежедневно. 


Отдельные слова благодарности Николай Пархоменко выразил бессменному директору Нестеровского лицея, Заслуженному учителю Российской Федерации, кандидату педагогических наук Галине Ивлиевой. Ей удалось добиться уникального сочетания традиций и инноваций. 


«На территории лицея живет особый дух, особая душа. Я это почувствовал. Берегите и развивайте эту особенную атмосферу. Во время концерта меня особенно тронуло исполнение Иваном Несиным песни «С чего начинается Родина», поэтому я пригласил Ваню принять участие в концерте на 9 Мая, который готовится для ветеранов, жителей и гостей округа», - сказал Николай Пархоменко.


Команда Николая Пархоменко старается помогать всем учебным заведениям. В этом году в лицее запланированы капитальный ремонт спортзала и теплицы, монтаж локальной сети на 15 рабочих мест для реализации президентского проекта «Точки роста».