Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Дворце водных видов спорта Руза прошло развлекательное мероприятие
03.03.2021, 19:07
310 Просмотров

Весело, шумно и радостно прошло наше IV Ежегодное спортивно- развлекательное мероприятие «Отцы и дети» в рамках проекта «Старший брат»



В этом году мероприятие прошло совместно с Фондом "7я" для привлечения большего количества участников, их сплочения и взаимодействия друг с другом. Направления нашей работы на благо наших подопечных семей перекликаются между собой и стекаются в единое русло. 


Открытие мероприятия, по традиции, сопровождалось торжественным Гимном России. Затем динамичная разминка от Олеси Подрябинкиной зарядила всех участников для веселого состязания. 


Перед началом квеста мастер-класс по рисованию от руководителя кружка «Веселая поделка» Дороховского ДК Юлии Бирюковой - увлекательное средство развития фантазии, воображения детей. 


Впервые на мероприятии была представлена совершенно уникальная выставка оружия в сопровождении военослужащих войсковой части 86655 ,за что мы очень признательны полковнику Игорю Соловьеву. Также ребята из Юнармии помогали участникам разобраться с представленным оружием. Каждый имел возможность собрать разобрать автомат Калашникова и на протяжении всего мероприятия эта зона была очень востребована нашими папами. 


Полный восторг у всех присутствующих вызвала концертная часть мероприятия. Яркие и очень талантливые творческие коллективы стеклись сегодня сюда. 

 

Наши гости из городского округа Истра - Образцовый ансамбль Хореографический коллектив «Василек»под руководством Луизы Астаповской с потрясающим танцем «Юнги» показал зрителям свое виртуозное мастерство и высокую технику исполнения.