Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серией хоккейных матчей стартовала акция «Поехали, бежали, гуляли» в рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее»
02.03.2021, 19:07
356 Просмотров

В поселке Тучково прошёл турнир по хоккею с шайбой среди детских команд Рузского городского округа памяти Виталия Устименко



Виталий Геннадьевич – бывший глава Тучково, погибший от рук бандитов. Он уделял много внимания развитию спорта в поселке, в память о нем в Тучково разыгрывают турниры его имени по футболу и хоккею в разных форматах. 


В результате упорной борьбы победу одержали «Орлы», тренер Вячеслав Мусса, на втором месте - команда «Тигры», тренер Тимофей Максимов. Обе команды из поселка Тучково. Победители и призеры соревнований награждены грамотами, кубками и медалями.


Член политсовета, председатель Совета депутатов Рузского городского округа Сергей Макаревич так прокомментировал сегодняшнее событие:

- Проведение подобных мероприятий способствует привлечению широкой общественности к спорту и здоровому образу жизни, а в нашей молодежи воспитывает командный дух, волю к победе. И хочется верить, что мы еще увидим наших мальчишек, которые сегодня выходят на лёд, в сборной страны, на мировых первенствах. Особая благодарность наставникам этих ребят, Вячеславу Муссе и Тимофею Максимову, которые и воспитают из них не только спортсменов, но настоящих мужчин, будущих защитников Родины, способных, несмотря на боль падений и проигрыши, сражаются до конца.