Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Рузского городского округа почтили память участников военных действий в Афганистане
17.02.2021, 18:06
311 Просмотров

В мероприятии в рамках проекта «Историческая память» приняли участие члены и сторонники сетного отделения и член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев



В Рузском городском округе состоялась церемония возложения цветов, посвященная Дню памяти россиян, исполнявших свой служебный долг за пределами страны и 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.


Помимо единороссов в памятном мероприятии приняли участие председатель правления Рузского отделения «Союз Десантников» Максим Паршков и представители ветеранских организаций.


Они возложили цветы к памятнику воинам-десантникам, гранитным плитам с фамилиями ружан, погибших в Чечне, Афганистане и почтили память погибших минутой молчания.


В Рузском городском округе есть Центр восстановительной терапии им. Лиходея, где постоянно проходят лечение и реабилитацию участники различных вооруженных конфликтов. Это люди огромного мужества, стойкости и силы воли. Они сумели не только сберечь узы военного братства, но и преодолеть физические и моральные травмы. 

Всем воинам-интернационалистам и их семьям желаем здоровья, успехов и благополучия!