Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузские единороссы проинспектировали ход подготовки к церемонии перезахоронения в Аннино
22.06.2019, 14:02
740 Просмотров

В преддверии Всероссийского дня памяти и скорби Рузские единороссы побывали на мемориале в деревне Аннино, проверили его состояние, поговорили с местными жителями.



22 июня в деревне Аннино состоялась торжественная церемония перезахоронения останков шести воинов, погибших на территории Рузского городского округа в годы Великой Отечественной войны. Останки солдат были обнаружены поисковиками отрядов «Кремлёвец» и «Надежда». Фамилии двух бойцов установлены. На торжественную церемонию перезахоронения приехали их родственники. В мероприятии приняли участие военнослужащие службы коменданта Кремля ФСО РФ.

В преддверии Всероссийского дня памяти и скорби Рузские единороссы побывали на мемориале, проверили его состояние, поговорили с местными жителями. Их беспокойство по-прежнему вызывает близость закрытого Аннинского полигона. Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Сергей Макаревич и член местного политсовета, руководитель территориального отдела Колюбакинский Виталий Милаев и другие члены партии убедились в том, что полигон закрыт, ТКО туда не завозят.